Применить
Сбросить

Выбираем сапоги!

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Выбираем сапоги!

Дата: 06.08.2018

Выбираем сапоги

— Сапоги с увеличенной полнотой

В каталоге можно использовать фильтр «Полнота», чтобы посмотреть модели на широкую стопу, и фильтр «Тип голенища», чтобы посмотреть модели с увеличенной полнотой голенища.

Фильтр «Тип голенища» можно увидеть, если в верхнем меню выбирать Женская обувь –> Зимняя обувь –> Сапоги, Ботфорты ИЛИ Женская обувь –> Демисезонная обувь –> Сапоги, Ботфорты.

Среди брендов с моделями на увеличенную полноту можно выделить Baden, Francesco Donni, Benetti.

— Сапоги с повышенным комфортом

Запатентованными технологиями комфорта и безупречным качеством, конечно же, отличаются немецкие бренды: Caprice, Jana, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Tamaris.

В моделях этих брендов используются технологии «AntiShokk» (каблук с амортизационным устройством, снижающий нагрузку на позвоночник), «SuperFlexible» (подошвы с высокой эластичностью), специальные стельки с массажным эффектом и учитывающие анатомические особенности строения стопы.

— Сапоги с модным дизайном

В коллекциях многих брендов можно выделить линейки, модели в которых проектируют с учетом последних модных трэндов или с классическими фасонами.

Рекомендуем Estello – сапоги из мягких натуральных кож, отличающиеся разнообразием цветовых решений (производство: Турция), стильные сапоги Indiana (производство: Бразилия), утонченные и женственные Michele (дизайн: Франция) и сапоги в современном городском стиле EVITA, GRACIANA, S,Oliver.

— Сапоги на суровые морозы

Финская обувь лучше всех защищает в холода, надежно удерживая тепло внутри обуви. Этому способствует и тщательный отбор материалов (плотный натуральный мех, натуральная кожа и запатентованные технологии — вставки из теплоизолирующих, износостойких материалов).

Смотрите бренды Kuoma и Janita.

Важную роль для удерживания тепла в обуви играет подошва, смотрите модели с выраженным протектором из ТЭП (термоэластопласт – материал устойчивый к скольжению и перепадам температур).

— Сапоги в классическом и повседневном стиле

Качественные и надежные сапоги в классическом и повседневном стиле представлены в коллекциях российских брендов: Ralf Ringer, Salimex, Burgers, Burgerschuhe, Tofa.

Российский бренд Francesco Donni отличается не только наличием моделей на увеличенную полноту, но и моделями на узкую ножку.

Сапоги Burgers, Burgerschuhe с обработкой AQUASTOP обладают водоотталкивающими свойствами, благодаря уникальным силиконосодержащим компонентам.

Надеемся, наши простые подсказки помогут выбрать демисезонные и зимние сапоги!

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх